Directorio Telefónico

Dirección

Nombre
Extensión

Dr. Zacarias Torres Hernández

Director Interino

46276

Área Secretarial

Secretaria

46235

Lic. Fernando Huitrón Pérez

Unidad de Informática

61559 y 61592

Lic. Mario Olivares Sánchez

Coordinación de Enlace y Gestión Técnica

61511 y 61588

C.P. Celia Benítez Salgado

Coordinación de Relaciones Públicas

61512 y 61589

Dr. Francisco Rivera Alvelais

Decano

61823





Subdirección Académica

Nombre
Extensión

Dra. María Trinidad Cerecedo Mercado

Subdireción Académica

46238

Área Secretarial

Secretarial

61503

M. en C. Mónica Villaron Balderas

Coordinación de Estructura Educativa

61501

M. en N. María del Rosario Barrera Aguilar

Departamento de Formación Básica Disciplinaria e Integral

61566

C.P. Sergio Jimenez Martinez

Departamento de Formación Profesional en Contaduría Pública

61572 y 61568

Lic. Martín Rafael Caballero Díaz

Departamento de Formación Profesional en Relaciones Comerciales

61555 y 61554

M. en C. Clara Pérez Robledo

Departamento de Formación Profesional en Negocios Internacionales

61575 y 61574

Lic. María Cristina Nava Castillo

Departamento de Formación Profesional en Comercio Internacional

61680

M. en C. Verónica García Valdes

Departamento de Formación Profesional en Administración y Desarrollo Empresarial

61617

M. en C. María del Rocío Martínez Gallegos

Coordinación de Titulación

61545 y 61550

M. en A. Isabel Rosalina Vela Espinosa

Departamento de Innovación Educativa

61519

M. en C. Leticia Montoya López

Unidad Tecnológica Educativa y Campus Virtual

61576 y 46218

M. en P. Judith Sara Ramírez Sosa

Coordinación de Modalidades Alternativas

61505

Lic. Juan Ariosto Palacios

Coordinación de Tutorías

61523 y 61616

M. en C. Ana Lilia Luna García

Departamento de Evaluación y Seguimiento Académico

61521 y 61522

M. en C. Jesús Gómez León

Coordinación de Prácticas y Visitas Escolares

61518 y 61562





Subdirección Administrativa

Nombre
Extensión

M. en A. P. José Luis Delgado Serrano

Subdirección Administrativa

46236

Área Secretarial

Secretaria

61508

C.P. Ángel Ramos Trejo

Departamento de Capital Humano

61514 y 61515

C. P. Donaciano Morales Casiano

Departamento de Recursos Financieros

61516 y 46262

L.R.C. José Roberto Pérez Silva

Departamento de Recursos Materiales

61532 y 61533

Prof. Miguel Ángel Cabrera Jiménez

Departamento de Mantenimiento y Servicios

61530 y 61531





Subdirección de Servicios Educativos e Integración Social

Nombre
Extensión

Lic. Marisela Castro Moreno

Encargada de la Subdirección de Servicios Educativos e Integración Social

46237

Área Secretarial

Secretaria

61607

L. en E. D. Adriana Guijón Ramírez

Departamento de Servicios Estudiantiles

61546 y 61611

Lic. Laura Canela Riverón

Departamento de Extensión y Apoyos Educativos

61538

Profa. Norma Aguilera Celis

Coordinación de CELEX

61535

M. en C. Elvia Angeles Aldana

Unidad Politécnica de Integración Social

61524 y 61525

Lic. Patricia García Torres

Departamento de Gestión Escolar

61570 y 61571

Lic. Brenda Geraldine González Olvera

Comisión de Situación Escolar

61573

Lic. Marisela Castro Moreno

Coordinación de Bibliotecas y Servicios de Información

61527 y 61539